Учебный Центр



Миссия

Основная цель деятельности Учебного центра заключается в содействии реализации планов Заказчика по скорейшему внедрению новейших решений в области IT технологий и увеличения эффективности их использования путем повышения квалификации специалистов.





Обучение


Обучение проводится сертифицированными инструкторами CCSI и MCT, которые имеют не только высокий уровень теоретических знаний и преподавательского мастерства, но и богатый опыт практической реализации сложных проектов по созданию информационных и телекоммуникационных систем. Высокий уровень компетенции наших инструкторов, а также широкий круг партнерских связей дают возможность готовить и проводить заказные курсы по различным направлениям, с ориентацией на конкретные задачи Заказчика.




Сертифицированные курсы Cisco ® Certified Trainings проводятся совместно с Учебным центром «Центр Знаний», авторизованным партнером Cisco® Learning Solutions Partner.
   


Сертификация специалистов

На базе Учебного центра функционирует авторизованные центры тестирования Pearson VUE и Prometric, предоставляющие услуги по тестированию и сертификации, что дает возможность специалистам не только прослушать курсы соответствующего сертификационного трека, но и сдать те экзамены, которые необходимы для получения международных сертификатов от компьютерных вендоров Cisco, Microsoft, Avaya, CompTIA, HP, CIW, CheckPoint, Linux и многих других др.

 
      



Учебная база

Материальная база Центра позволяет проводить курсы в соответствии с требованиями вендоров. Классы оснащены современным компьютерным и проекционным оборудованием. Во время проведения занятий используется фирменное компьютерное и телекоммуникационное оборудование. При необходимости организовывается высокоскоростной удаленный доступ к уникальным дорогостоящим устройствам партнеров Центра, что позволяет проводить широчайший спектр курсов, изобилующих лабораторными работами.


Цены

Учебный центр проводит гибкую ценовую политику. Предусмотрена система скидок, которая действует при обучении групп, формируемых корпоративными заказчиками, а также для одиночных слушателей при условии заказа ими нескольких курсов (накопительная скидка).